Strecker-Olenyi – Unser Team

Als eingespieltes Team sind wir tagtäglich für unsere Kunden im Einsatz. Neben Fachwissen und Leistungsbereitschaft ist es vor allem die freundliche und persönliche Beratung, die unsere Kunden zu schätzen wissen.

Sind Sie auf der Suche nach einem kompetenten Immobilienmakler der Ihre Immobilie im Raum Karlsruhe vermarktet, oder suchen Sie eine geeignete Gewerbeimmobilie mit Wachstumsmöglichkeiten? Zögern Sie nicht uns als Ihren Immobilienmakler zu kontaktieren, wir helfen Ihnen gerne weiter.

 

1bArno Strecker
Inhaber
0721 96246-66
a.strecker@strecker-olenyi.de

Joachim_Raber2Joachim Raber
Immobilienwirt (Dipl.VWA)
0721 96246-60
j.raber@strecker-olenyi.de

Gerd_SchnattererGerd Schnatterer
Immobilienmakler
0721 96246-60
g.schnatterer@strecker-olenyi.de

sabrina_hoymannSabrina Hoymann
Immobilienmakler (IHK)
0721 96246-81
s.hoymann@strecker-olenyi.de

ingrid laubIngrid Laub
Backoffice
0721 96246-60
i.laub@strecker-olenyi.de

Tamara BurkhardtTamara Burkhardt
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
0721 96246-60
t.burkhardt@strecker-olenyi.de

sabine-beitingerSabine Beitinger
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
0721 96246-60
s.beitinger@strecker-olenyi.de